Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
30.06.22 18:00 - 18:20 19:00 - 19:20 Fase preliminare Gruppo B FRA-TUN D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 18:20 - 18:40 19:20 - 19:40 Fase preliminare Gruppo B EGY-ITA D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 18:40 - 19:00 19:40 - 20:00 Fase preliminare Gruppo D GRE-CRO U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 19:00 - 19:20 20:00 - 20:20 Fase preliminare Gruppo D EGY-TUN U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 19:20 - 18:40 20:20 - 19:40 Fase preliminare Gruppo C ESP-TUR D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 19:40 - 20:00 20:40 - 21:00 Fase preliminare Gruppo C GRE-SLO D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 20:00 - 20:20 21:00 - 21:20 Fase preliminare Gruppo A TUR-ALG U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 20:20 - 20:40 21:20 - 21:40 Fase preliminare Gruppo B ESP-POR U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 20:40 - 21:00 21:40 - 22:00 Fase preliminare Gruppo A ALG-SRB D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 21:00 - 21:20 22:00 - 22:20 Fase preliminare Gruppo C SRB-CYP U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 21:20 - 21:40 22:20 - 22:40 Fase preliminare Gruppo B TUN-ITA D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 21:40 - 22:00 22:40 - 23:00 Fase preliminare Gruppo B FRA-EGY D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 22:00 - 22:20 23:00 - 23:20 Fase preliminare Gruppo D CRO-TUN U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 22:20 - 22:40 23:20 - 23:40 Fase preliminare Gruppo D GRE-EGY U Sidi M’Hamed Square
30.06.22 22:40 - 23:00 23:40 - 00:00 Fase preliminare Gruppo C TUR-SLO D Sidi M’Hamed Square
30.06.22 23:00 - 23:20 00:00 - 00:20 Fase preliminare Gruppo C ESP-GRE D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 19:00 - 19:20 20:00 - 20:20 Fase preliminare Gruppo A ITA-TUR U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 19:00 - 19:20 20:00 - 20:20 Fase preliminare Gruppo A POR-ALG D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 19:20 - 19:40 20:20 - 20:40 Fase preliminare Gruppo B SLO-ESP U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 20:00 - 20:20 21:00 - 21:20 Fase preliminare Gruppo B TUN-EGY D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 20:20 - 20:40 21:20 - 21:40 Fase preliminare Gruppo B ITA-FRA D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 20:40 - 21:00 21:40 - 22:00 Fase preliminare Gruppo C FRA-SRB U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 21:00 - 21:20 22:00 - 22:20 Fase preliminare Gruppo D CRO-EGY U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 21:20 - 21:40 22:20 - 22:40 Fase preliminare Gruppo D TUN-GRE U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 21:40 - 22:00 22:40 - 23:00 Fase preliminare Gruppo C TUR-GRE D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 22:00 - 22:20 23:00 - 23:20 Fase preliminare Gruppo C SLO-ESP D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 22:20 - 22:40 23:20 - 23:40 Fase preliminare Gruppo A ALG-ITA U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 22:40 - 23:00 23:40 - 00:00 Fase preliminare Gruppo B POR-SLO U Sidi M’Hamed Square
01.07.22 23:00 - 23:20 00:00 - 00:20 Fase preliminare Gruppo A SRB-POR D Sidi M’Hamed Square
01.07.22 23:20 - 23:40 00:20 - 00:40 Fase preliminare Gruppo C CYP-FRA U Sidi M’Hamed Square
02.07.22 19:00 - 19:20 20:00 - 20:20 Da definire U 9-12 posto Sidi M’Hamed Square
02.07.22 19:00 - 19:40 20:00 - 20:40 9°-12° posto U Sidi M’Hamed Square
02.07.22 19:40 - 20:00 20:40 - 21:00 9°-11° posto D Sidi M’Hamed Square
02.07.22 20:00 - 22:00 21:00 - 23:00 Quarti D ITA - SRB Sidi M’Hamed Square
02.07.22 20:40 - 22:40 21:40 - 23:40 Quarti U Sidi M’Hamed Square
02.07.22 22:40 - 23:00 23:40 - 00:00 9°-10° posto D Sidi M’Hamed Square
02.07.22 23:20 - 23:40 00:20 - 00:40 9°-10° posto U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 17:30 - 18:00 18:30 - 19:00 Semifinali D ITA - ESP Sidi M’Hamed Square
03.07.22 19:10 - 19:50 20:10 - 20:50 Semifinali U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 19:50 - 20:30 20:50 - 21:30 5°-8° posto D Sidi M’Hamed Square
03.07.22 20:30 - 21:10 21:30 - 22:10 5°-8° posto U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 21:10 - 21:30 22:10 - 22:30 7°-8° posto D Sidi M’Hamed Square
03.07.22 21:30 - 21:50 22:30 - 22:50 5°-6° posto D Sidi M’Hamed Square
03.07.22 21:30 - 21:50 22:30 - 22:50 ev. Finale 3°-4° posto D Sidi M’Hamed Square
03.07.22 21:50 - 22:10 22:50 - 23:10 Finale 3°-4° posto U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 21:50 - 22:10 22:50 - 23:10 7°-8° posto U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 22:10 - 22:30 23:10 - 23:30 ev. Finale 1°-2° posto D Sidi M’Hamed Square
03.07.22 22:10 - 22:30 23:10 - 23:30 5°-6° posto U Sidi M’Hamed Square
03.07.22 22:30 - 22:50 23:30 - 23:50 Finale 1°-2° posto U Sidi M’Hamed Square
Dettaglio finali che assegnano medaglie