Sidi M’Hamed Square
Calendario gare
Data | Orano | Roma | sport | evento |
---|---|---|---|---|
30.06.22 | 18:00 - 18:20 | 19:00 - 19:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B FRA-TUN D |
30.06.22 | 18:20 - 18:40 | 19:20 - 19:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B EGY-ITA D |
30.06.22 | 18:40 - 19:00 | 19:40 - 20:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D GRE-CRO U |
30.06.22 | 19:00 - 19:20 | 20:00 - 20:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D EGY-TUN U |
30.06.22 | 19:20 - 18:40 | 20:20 - 19:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C ESP-TUR D |
30.06.22 | 19:40 - 20:00 | 20:40 - 21:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C GRE-SLO D |
30.06.22 | 20:00 - 20:20 | 21:00 - 21:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A TUR-ALG U |
30.06.22 | 20:20 - 20:40 | 21:20 - 21:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B ESP-POR U |
30.06.22 | 20:40 - 21:00 | 21:40 - 22:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A ALG-SRB D |
30.06.22 | 21:00 - 21:20 | 22:00 - 22:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C SRB-CYP U |
30.06.22 | 21:20 - 21:40 | 22:20 - 22:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B TUN-ITA D |
30.06.22 | 21:40 - 22:00 | 22:40 - 23:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B FRA-EGY D |
30.06.22 | 22:00 - 22:20 | 23:00 - 23:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D CRO-TUN U |
30.06.22 | 22:20 - 22:40 | 23:20 - 23:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D GRE-EGY U |
30.06.22 | 22:40 - 23:00 | 23:40 - 00:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C TUR-SLO D |
30.06.22 | 23:00 - 23:20 | 00:00 - 00:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C ESP-GRE D |
01.07.22 | 19:00 - 19:20 | 20:00 - 20:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A ITA-TUR U |
01.07.22 | 19:00 - 19:20 | 20:00 - 20:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A POR-ALG D |
01.07.22 | 19:20 - 19:40 | 20:20 - 20:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B SLO-ESP U |
01.07.22 | 20:00 - 20:20 | 21:00 - 21:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B TUN-EGY D |
01.07.22 | 20:20 - 20:40 | 21:20 - 21:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B ITA-FRA D |
01.07.22 | 20:40 - 21:00 | 21:40 - 22:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C FRA-SRB U |
01.07.22 | 21:00 - 21:20 | 22:00 - 22:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D CRO-EGY U |
01.07.22 | 21:20 - 21:40 | 22:20 - 22:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo D TUN-GRE U |
01.07.22 | 21:40 - 22:00 | 22:40 - 23:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C TUR-GRE D |
01.07.22 | 22:00 - 22:20 | 23:00 - 23:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C SLO-ESP D |
01.07.22 | 22:20 - 22:40 | 23:20 - 23:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A ALG-ITA U |
01.07.22 | 22:40 - 23:00 | 23:40 - 00:00 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo B POR-SLO U |
01.07.22 | 23:00 - 23:20 | 00:00 - 00:20 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo A SRB-POR D |
01.07.22 | 23:20 - 23:40 | 00:20 - 00:40 | Basket 3x3 | Fase preliminare Gruppo C CYP-FRA U |
02.07.22 | 19:00 - 19:20 | 20:00 - 20:20 | Basket 3x3 | Da definire U 9-12 posto |
02.07.22 | 19:00 - 19:40 | 20:00 - 20:40 | Basket 3x3 | 9°-12° posto U |
02.07.22 | 19:40 - 20:00 | 20:40 - 21:00 | Basket 3x3 | 9°-11° posto D |
02.07.22 | 20:00 - 22:00 | 21:00 - 23:00 | Basket 3x3 | Quarti D ITA - SRB |
02.07.22 | 20:40 - 22:40 | 21:40 - 23:40 | Basket 3x3 | Quarti U |
02.07.22 | 22:40 - 23:00 | 23:40 - 00:00 | Basket 3x3 | 9°-10° posto D |
02.07.22 | 23:20 - 23:40 | 00:20 - 00:40 | Basket 3x3 | 9°-10° posto U |
03.07.22 | 17:30 - 18:00 | 18:30 - 19:00 | Basket 3x3 | Semifinali D ITA - ESP |
03.07.22 | 19:10 - 19:50 | 20:10 - 20:50 | Basket 3x3 | Semifinali U |
03.07.22 | 19:50 - 20:30 | 20:50 - 21:30 | Basket 3x3 | 5°-8° posto D |
03.07.22 | 20:30 - 21:10 | 21:30 - 22:10 | Basket 3x3 | 5°-8° posto U |
03.07.22 | 21:10 - 21:30 | 22:10 - 22:30 | Basket 3x3 | 7°-8° posto D |
03.07.22 | 21:30 - 21:50 | 22:30 - 22:50 | Basket 3x3 | ev. Finale 3°-4° posto D |
03.07.22 | 21:30 - 21:50 | 22:30 - 22:50 | Basket 3x3 | 5°-6° posto D |
03.07.22 | 21:50 - 22:10 | 22:50 - 23:10 | Basket 3x3 | Finale 3°-4° posto U |
03.07.22 | 21:50 - 22:10 | 22:50 - 23:10 | Basket 3x3 | 7°-8° posto U |
03.07.22 | 22:10 - 22:30 | 23:10 - 23:30 | Basket 3x3 | ev. Finale 1°-2° posto D |
03.07.22 | 22:10 - 22:30 | 23:10 - 23:30 | Basket 3x3 | 5°-6° posto U |
03.07.22 | 22:30 - 22:50 | 23:30 - 23:50 | Basket 3x3 | Finale 1°-2° posto U |
Dettaglio finali che assegnano medaglie