Programma Gare

Nautical Center of the Olympic Complex

stampa Torna al calendario
Data Orano Roma sport evento
30.06.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Pallanuoto Finale 3°-4° posto U ITA - ESP
30.06.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Pallanuoto Finale 1°-2° posto U
01.07.22 09:00 - 09:10 10:00 - 10:10 Nuoto 50 m stile libero D - Batterie
01.07.22 09:10 - 09:20 10:10 - 10:20 Nuoto 50 m farfalla U - Batterie
01.07.22 09:20 - 09:39 10:20 - 10:39 Nuoto 400 m misti D - Batterie
01.07.22 09:39 - 09:45 10:39 - 10:45 Nuoto 200 m rana U - Batterie
01.07.22 09:45 - 10:20 10:45 - 11:20 Nuoto 800 m stile libero D - Batterie
01.07.22 10:21 - 10:37 11:21 - 11:37 Nuoto 100 m dorso U - Batterie
01.07.22 10:37 - 10:52 11:37 - 11:52 Nuoto 200 m farfalla D - Batterie
01.07.22 18:00 - 18:04 19:00 - 19:04 Nuoto 50 m stile libero D - ev. Finale
01.07.22 18:03 - 18:15 19:03 - 19:15 Nuoto 200 m farfalla D - ev. Finali
01.07.22 18:04 - 18:10 19:04 - 19:10 Nuoto 50 m farfalla U - ev. Finale
01.07.22 18:18 - 18:35 19:18 - 19:35 Nuoto 400 m misti D - ev. Finale
01.07.22 18:35 - 18:50 19:35 - 19:50 Nuoto 200 m rana U - ev. Finale
01.07.22 18:50 - 19:03 19:50 - 20:03 Nuoto 100 m dorso U - ev. Finale
01.07.22 19:17 - 19:30 20:17 - 20:30 Nuoto Staffetta 4x200 stile libero U - ev. Finale
02.07.22 10:00 - 10:10 11:00 - 11:10 Nuoto 50 m farfalla D - Batterie
02.07.22 10:10 - 10:20 11:10 - 11:20 Nuoto 50 m rana U - Batterie
02.07.22 10:20 - 10:30 11:20 - 11:30 Nuoto 200 m stile libero D - Batterie
02.07.22 10:30 - 10:50 11:30 - 11:50 Nuoto 100 m stile libero U - Batterie
02.07.22 10:50 - 10:59 11:50 - 11:59 Nuoto 100 m rana D - Batterie
02.07.22 10:59 - 11:29 11:59 - 12:29 Nuoto 400 m misti U - Batterie
02.07.22 11:29 - 11:39 12:29 - 12:39 Nuoto 200 m dorso D - Batterie
02.07.22 11:39 - 12:15 12:39 - 13:15 Nuoto 1500 m U - Batterie
02.07.22 18:00 - 18:04 19:00 - 19:04 Nuoto 50 m farfalla D - ev. Finale
02.07.22 18:04 - 18:10 19:04 - 19:10 Nuoto 50 m rana U - ev. Finale
02.07.22 18:18 - 18:30 19:18 - 19:30 Nuoto 200 m stile libero D - ev. Finale
02.07.22 18:32 - 18:45 19:32 - 19:45 Nuoto 100 m stile libero U - ev. Finale
02.07.22 18:45 - 18:59 19:45 - 19:59 Nuoto 100 m rana D - ev. Finale
02.07.22 18:59 - 19:15 19:59 - 20:15 Nuoto 400 m misti U - ev. Finale
02.07.22 19:15 - 19:30 20:15 - 20:30 Nuoto 800 m D - ev. Finale
02.07.22 19:37 - 19:50 20:37 - 20:50 Nuoto 200 m dorso D - ev. Finale
03.07.22 10:00 - 10:42 11:00 - 11:42 Nuoto 400 m stile libero U - Batterie
03.07.22 10:42 - 10:54 11:42 - 11:54 Nuoto 50 m dorso D - Batterie
03.07.22 10:54 - 11:14 11:54 - 12:14 Nuoto 50 m dorso U - Batterie
03.07.22 11:14 - 11:29 12:14 - 12:29 Nuoto 100 m stile libero D - Batterie
03.07.22 11:29 - 11:47 12:29 - 12:47 Nuoto 200 m misti U - Batterie
03.07.22 18:00 - 18:06 19:00 - 19:06 Nuoto 400 m stile libero U - ev. Finale
03.07.22 18:06 - 18:19 19:06 - 19:19 Nuoto 50 m dorso D - ev. Finale
03.07.22 18:19 - 18:31 19:19 - 19:31 Nuoto 50 m dorso U - ev. Finale
03.07.22 18:31 - 18:43 19:31 - 19:43 Nuoto 100 m stile libero D - ev. Finale
03.07.22 18:43 - 18:58 19:43 - 19:58 Nuoto 200 m misti U - Finale
03.07.22 18:58 - 19:28 19:58 - 20:28 Nuoto 1500 m stile libero U - Finale
03.07.22 19:28 - 19:44 20:28 - 20:44 Nuoto Staffetta 4x200 stile libero D - Finale
03.07.22 19:44 - 20:00 20:44 - 21:00 Nuoto Staffetta 4x100 stile libero U - Finali
04.07.22 10:00 - 10:10 11:00 - 11:10 Nuoto 50 m rana D - Batterie
04.07.22 10:10 - 10:20 11:10 - 11:20 Nuoto 50 m stile libero U - Batterie
04.07.22 10:20 - 10:30 11:20 - 11:30 Nuoto 100 m farfalla D - Batterie
04.07.22 10:30 - 10:45 11:30 - 11:45 Nuoto 200 m misti D - Batterie
04.07.22 10:45 - 10:55 11:45 - 11:55 Nuoto 200 m farfalla U - Batterie
04.07.22 10:55 - 11:05 11:55 - 12:05 Nuoto Staffetta 4x100 misti D - Batterie
04.07.22 11:05 - 11:15 12:05 - 12:15 Nuoto Staffetta 4x100 misti U - Batterie
04.07.22 18:00 - 18:05 19:00 - 19:05 Nuoto 50 m rana D - ev. Finale
04.07.22 18:03 - 18:16 19:03 - 19:16 Nuoto 50 m stile libero U - ev. Finale
04.07.22 18:16 - 18:35 19:16 - 19:35 Nuoto 100 m farfalla D - ev. Finale
04.07.22 18:35 - 18:39 19:35 - 19:39 Nuoto 200 m misti D - ev. Finale
04.07.22 18:39 - 18:53 19:39 - 19:53 Nuoto 200 m farfalla U - ev. Finali
04.07.22 18:53 - 19:10 19:53 - 20:10 Nuoto Staffetta 4x100 misti D - Finali
04.07.22 19:10 - 19:20 20:10 - 20:20 Nuoto Staffetta 4x100 misti U - Finali
05.07.22 10:00 - 10:10 11:00 - 11:10 Nuoto 100 m farfalla U - Batterie
05.07.22 10:10 - 10:40 11:10 - 11:40 Nuoto 400 m stile libero D - Batterie
05.07.22 10:40 - 11:00 11:40 - 12:00 Nuoto 200 m stile libero U - Batterie
05.07.22 11:01 - 11:21 12:01 - 12:21 Nuoto 200 m rana D - Batterie
05.07.22 11:11 - 11:21 12:11 - 12:21 Nuoto 100 m rana U - Batterie
05.07.22 11:21 - 11:31 12:21 - 12:31 Nuoto 100 m dorso D - Batterie
05.07.22 11:31 - 11:43 12:31 - 12:43 Nuoto 200 m dorso U - Batterie
05.07.22 18:00 - 18:04 19:00 - 19:04 Nuoto 100 m farfalla U - ev .Finale
05.07.22 18:04 - 18:20 19:04 - 19:20 Nuoto 400 m stile libero D - ev .Finale
05.07.22 18:20 - 18:35 19:20 - 19:35 Nuoto 200 m dorso U - ev. Finale
05.07.22 18:20 - 18:35 19:20 - 19:35 Nuoto 200 m stile libero U - ev. Finale
05.07.22 18:35 - 18:50 19:35 - 19:50 Nuoto 200 m rana D - ev. Finale
05.07.22 18:50 - 19:04 19:50 - 20:04 Nuoto 100 m rana U - ev. Finale
05.07.22 19:04 - 19:15 20:04 - 20:15 Nuoto 100 m dorso D - ev Finale
05.07.22 19:34 - 19:45 20:34 - 20:45 Nuoto Staffetta 4x100 stile libero D - Finale
Dettaglio finali che assegnano medaglie