Programma Gare
Data | Orano | Roma | sport | evento |
---|---|---|---|---|
30.11.-1 | 00:00 - 18:30 | 01:00 - 19:30 | Pugilato | 63Kg U - Finali |
26.06.22 | 10:00 - 10:30 | 11:00 - 11:30 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 60 kg Ottavi di finale |
26.06.22 | 10:00 - 10:30 | 11:00 - 11:30 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 77 kg Ottavi di finale |
26.06.22 | 10:40 - 11:00 | 11:40 - 12:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 67 kg Ottavi di finale |
26.06.22 | 10:40 - 11:00 | 11:40 - 12:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 87 kg Ottavi di finale |
26.06.22 | 10:40 - 11:00 | 11:40 - 12:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 130 kg Ottavi di finale |
26.06.22 | 11:20 - 17:00 | 12:20 - 18:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 60 kg ev. Quarti /ev. Semifinali |
26.06.22 | 11:20 - 17:00 | 12:20 - 18:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 77 kg ev. Quarti /ev. Semifinali |
26.06.22 | 11:40 - 17:00 | 12:40 - 18:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 87 kg ev. Quarti/ ev. Semifinali |
26.06.22 | 11:40 - 17:00 | 12:40 - 18:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 130 kg ev. Quarti / ev. Semifinali |
26.06.22 | 13:00 - 17:00 | 14:00 - 18:00 | Pugilato | 52Kg 60Kg 69Kg U - Eliminatorie |
26.06.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 67 kg ev. Quarti / ev. Semifinali |
26.06.22 | 18:00 - 21:00 | 19:00 - 22:00 | Pugilato | 57kg 63kg U - Eliminatorie |
27.06.22 | 10:00 - 10:10 | 11:00 - 11:10 | Lotta | Lotta Libera - 57 kg. Eliminatorie |
27.06.22 | 10:10 - 10:20 | 11:10 - 11:20 | Lotta | Lotta Libera - 97kg U - Eliminatorie |
27.06.22 | 10:20 - 10:30 | 11:20 - 11:30 | Lotta | Lotta Libera - 65 kg U - Ottavi di finale |
27.06.22 | 10:40 - 10:50 | 11:40 - 11:50 | Lotta | Lotta Libera - 74 kg U - Quarti di finale |
27.06.22 | 10:50 - 11:00 | 11:50 - 12:00 | Lotta | Lotta Libera - 57 kg U - Eliminatorie gara 4 |
27.06.22 | 11:00 - 11:10 | 12:00 - 12:10 | Lotta | Lotta Libera - 97 kg U - Eliminatorie gara 2 |
27.06.22 | 11:30 - 11:40 | 12:30 - 12:40 | Lotta | Lotta Libera - 86 kg U - Quarti di finale |
27.06.22 | 11:40 - 11:50 | 12:40 - 12:50 | Lotta | Lotta Libera - 125 kg U - Quarti di finale |
27.06.22 | 11:50 - 12:00 | 12:50 - 13:00 | Lotta | Lotta Libera - 57 kg. Eliminatorie gara 5 |
27.06.22 | 12:10 - 13:00 | 13:10 - 14:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 77-kg - Ripescaggi |
27.06.22 | 12:10 - 13:00 | 13:10 - 14:00 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 60 kg - Ripescaggi |
27.06.22 | 14:45 - 21:00 | 15:45 - 22:00 | Pugilato | 66 Kg D - Quarti di finale |
27.06.22 | 16:45 - 17:00 | 17:45 - 18:00 | Pugilato | +91Kg U - Quarti di finale |
27.06.22 | 17:00 - 17:10 | 18:00 - 18:10 | Lotta | Lotta Libera - 57 kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 17:10 - 17:20 | 18:10 - 18:20 | Lotta | Lotta Libera - 65 kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 17:20 - 17:30 | 18:20 - 18:30 | Lotta | Lotta Libera -74 kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 17:30 - 17:40 | 18:30 - 18:40 | Lotta | Lotta Libera - 86 kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 17:40 - 17:50 | 18:40 - 18:50 | Lotta | Lotta Libera - 97 kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 17:50 - 18:00 | 18:50 - 19:00 | Lotta | Lotta Libera -125kg U - ev. Semifinali |
27.06.22 | 18:15 - 20:00 | 19:15 - 21:00 | Pugilato | 57Kg U - Ottavi di finale |
27.06.22 | 18:20 - 20:30 | 19:20 - 21:30 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 67 kg - Finale 3° posto |
27.06.22 | 19:10 - 20:30 | 20:10 - 21:30 | Lotta | Lotta Greco-Romana - 87-kg - Finale 1° posto |
27.06.22 | 20:00 - 21:00 | 21:00 - 22:00 | Pugilato | 81Kg U - Ottavi di finale |
28.06.22 | 10:00 - 13:00 | 11:00 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 50 D - Eliminatorie |
28.06.22 | 10:10 - 13:00 | 11:10 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera --57 kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 10:40 - 13:00 | 11:40 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 53-Kg D - Quarti di finale |
28.06.22 | 10:50 - 13:00 | 11:50 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 76kg D - Quarti di finale |
28.06.22 | 11:20 - 13:00 | 12:20 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera --57-kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 62 kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 12:00 - 13:00 | 13:00 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 50-kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 12:30 - 13:00 | 13:30 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 68-kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 12:30 - 13:00 | 13:30 - 14:00 | Lotta | Lotta Libera - 62 kg D - Eliminatorie |
28.06.22 | 13:00 - 17:00 | 14:00 - 18:00 | Pugilato | 50 Kg D - Quarti |
28.06.22 | 14:00 - 18:00 | 15:00 - 19:00 | Pugilato | 48 Kg D - Quarti |
28.06.22 | 15:45 - 18:00 | 16:45 - 19:00 | Pugilato | 54 Kg D - Quarti |
28.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Pugilato | 60 Kg D - Quarti |
28.06.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 50-kg D - ev. Semifinali |
28.06.22 | 17:10 - 19:00 | 18:10 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 53-5g D -ev. Semifinali |
28.06.22 | 17:20 - 19:00 | 18:20 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 57-kg D - ev. Semifinali |
28.06.22 | 17:30 - 19:00 | 18:30 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 62-kg D - ev. Semifinali |
28.06.22 | 17:40 - 19:00 | 18:40 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 68-g D - ev. Semifinali |
28.06.22 | 17:50 - 19:00 | 18:50 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 76kg D - ev. Semifinali |
28.06.22 | 18:00 - 19:00 | 19:00 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 57kg- U - Finale 3. - 4. posto |
28.06.22 | 18:40 - 19:00 | 19:40 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera - 74 kg- U - Finale 3. - 4. posto |
28.06.22 | 19:45 - 21:00 | 20:45 - 22:00 | Pugilato | 91 Kg U - Quarti |
28.06.22 | 19:50 - 20:30 | 20:50 - 21:30 | Lotta | Lotta Libera -125kg U - Finale 1..- 2- posto |
29.06.22 | 13:00 - 17:00 | 14:00 - 18:00 | Pugilato | 81Kg +91Kg U - Quarti |
29.06.22 | 14:00 - 15:00 | 15:00 - 16:00 | Pugilato | 52Kg U - Quarti |
29.06.22 | 15:00 - 16:00 | 16:00 - 17:00 | Pugilato | 57Kg U - Quarti |
29.06.22 | 16:30 - 17:00 | 17:30 - 18:00 | Pugilato | 60Kg U - Quarti |
29.06.22 | 17:15 - 17:40 | 18:15 - 18:40 | Pugilato | +91Kg U - Semifinali |
29.06.22 | 18:00 - 18:10 | 19:00 - 19:10 | Lotta | Lotta Libera - 50-kg D - Finale Bronzo |
29.06.22 | 18:10 - 18:20 | 19:10 - 19:20 | Lotta | Lotta Libera - 50kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 18:15 - 19:00 | 19:15 - 20:00 | Pugilato | 63Kg U - Quarti |
29.06.22 | 18:20 - 18:30 | 19:20 - 19:30 | Lotta | Lotta Libera -53kg D - Finale Bronzo |
29.06.22 | 18:30 - 18:40 | 19:30 - 19:40 | Lotta | Lotta Libera -53kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 18:40 - 18:50 | 19:40 - 19:50 | Lotta | Lotta Libera -57kg D - Finale Bronzo |
29.06.22 | 18:50 - 19:00 | 19:50 - 20:00 | Lotta | Lotta Libera -57kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 19:00 - 19:10 | 20:00 - 20:10 | Lotta | Lotta Libera -62kg D - Finale Bronzo |
29.06.22 | 19:10 - 19:20 | 20:10 - 20:20 | Lotta | Lotta Libera -62kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 19:15 - 20:00 | 20:15 - 21:00 | Pugilato | 69 Kg U - Quarti |
29.06.22 | 19:20 - 19:30 | 20:20 - 20:30 | Lotta | Lotta Libera -68kg D - Finale Bronzo |
29.06.22 | 19:30 - 19:40 | 20:30 - 20:40 | Lotta | Lotta Libera -68kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 19:40 - 19:50 | 20:40 - 20:50 | Lotta | Lotta Libera -76kg D - Finali Bronzo |
29.06.22 | 19:50 - 20:00 | 20:50 - 21:00 | Lotta | Lotta Libera -76kg D - Finale Oro |
29.06.22 | 20:30 - 21:00 | 21:30 - 22:00 | Pugilato | 75Kg U - Quarti |
30.06.22 | 14:00 - 14:30 | 15:00 - 15:30 | Pugilato | 48Kg D - Semifinali |
30.06.22 | 14:30 - 15:00 | 15:30 - 16:00 | Pugilato | 50Kg D - Semifinali vs Fuertes Fernandez (ESP) |
30.06.22 | 15:00 - 15:30 | 16:00 - 16:30 | Pugilato | 54Kg D - Semifinali |
30.06.22 | 15:45 - 16:45 | 16:45 - 17:45 | Pugilato | 60Kg D - Semifinali vs Rhaddi (MAR) |
30.06.22 | 16:15 - 16:45 | 17:15 - 17:45 | Pugilato | 63Kg D - Semifinali vs Larche (FRA) |
30.06.22 | 16:45 - 17:45 | 17:45 - 18:45 | Pugilato | 66Kg D - Semifinali vs Surmeneli (TUR) |
30.06.22 | 17:00 - 17:30 | 18:00 - 18:30 | Pugilato | 52Kg U - Semifinali vs Gumus (TUR) |
30.06.22 | 18:00 - 18:30 | 19:00 - 19:30 | Pugilato | 57Kg U - Semifinali |
30.06.22 | 18:45 - 19:15 | 19:45 - 20:15 | Pugilato | 60Kg U - Semifinali vs Hamout (MAR) |
30.06.22 | 19:00 - 19:30 | 20:00 - 20:30 | Pugilato | 63Kg U - Semifinali vs Nadir (MAR) |
30.06.22 | 19:30 - 20:00 | 20:30 - 21:00 | Pugilato | 69Kg U - Semifinali |
30.06.22 | 20:15 - 20:45 | 21:15 - 21:45 | Pugilato | 75Kg U - Semifinali vs Nemouchi (ALG) |
30.06.22 | 20:30 - 21:00 | 21:30 - 22:00 | Pugilato | 81Kg U - Semifinali |
30.06.22 | 21:15 - 21:45 | 22:15 - 22:45 | Pugilato | 91Kg U - Semifinali vs Nanitzanian (GRE) |
01.07.22 | 10:00 - 12:00 | 11:00 - 13:00 | Pesi | 49 kg D - Finali |
01.07.22 | 10:00 - 12:00 | 11:00 - 13:00 | Pesi | 49 kg D - Finali Strappo |
01.07.22 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | Pesi | 49 kg D - Finali Slancio |
01.07.22 | 14:00 - 14:15 | 15:00 - 15:15 | Pugilato | 48Kg D - Finale |
01.07.22 | 14:30 - 14:45 | 15:30 - 15:45 | Pugilato | 54Kg D - Finali |
01.07.22 | 14:45 - 15:00 | 15:45 - 16:00 | Pugilato | 60Kg D - Finali |
01.07.22 | 15:15 - 15:30 | 16:15 - 16:30 | Pugilato | 66Kg D - Finale |
01.07.22 | 16:15 - 16:30 | 17:15 - 17:30 | Pugilato | 50Kg D - Finale |
01.07.22 | 17:00 - 17:15 | 18:00 - 18:15 | Pugilato | 63Kg D - Finali |
01.07.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Pesi | 61 kg U - Finali |
01.07.22 | 17:30 - 17:45 | 18:30 - 18:45 | Pugilato | 52Kg U - Finali |
01.07.22 | 18:00 - 18:15 | 19:00 - 19:15 | Pugilato | 57Kg U - Finali |
01.07.22 | 18:15 - 18:30 | 19:15 - 19:30 | Pugilato | 60Kg U - Finali |
01.07.22 | 18:45 - 19:00 | 19:45 - 20:00 | Pugilato | 69Kg U - Finali |
01.07.22 | 19:00 - 19:15 | 20:00 - 20:15 | Pugilato | 75Kg U - Finali |
01.07.22 | 19:15 - 19:30 | 20:15 - 20:30 | Pugilato | 81Kg U - Finale |
01.07.22 | 19:15 - 19:30 | 20:15 - 20:30 | Pugilato | 91Kg U - Finale |
01.07.22 | 19:45 - 20:00 | 20:45 - 21:00 | Pugilato | +91Kg U - Finale |
02.07.22 | 10:00 - 12:00 | 11:00 - 13:00 | Pesi | 59 kg D - Finali Strappo |
02.07.22 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | Pesi | 59 kg D - Finali Slancio |
02.07.22 | 17:00 - 18:00 | 18:00 - 19:00 | Pesi | 73 kg U - Finali Strappo |
02.07.22 | 18:00 - 19:00 | 19:00 - 20:00 | Pesi | 73 kg U - Finali Slancio |
03.07.22 | 10:00 - 12:00 | 11:00 - 13:00 | Pesi | 71 kg D - Finali Strappo |
03.07.22 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | Pesi | 71 kg D - Finali Slancio |
03.07.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Pesi | 89 kg U - Finali Strappo |
03.07.22 | 18:00 - 19:00 | 19:00 - 20:00 | Pesi | 89 kg U - Finali Slancio |
04.07.22 | 10:00 - 12:00 | 11:00 - 13:00 | Pesi | 102 kg U - Finali -Strappo |
04.07.22 | 11:00 - 12:00 | 12:00 - 13:00 | Pesi | 102 kg U - Finali -Slancio |
04.07.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Pesi | +102 kg U - Finali |
Dettaglio finali che assegnano medaglie