Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
30.11.-1 00:00 - 10:00 01:00 - 11:00 Volo - Tiro di precisione - Semifinale U LOFA Complex "Es Senia"
30.11.-1 00:00 - 11:30 01:00 - 12:30 Volo - Tiro di precisione - Semifinale U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Raffa - Doppio U - 1a fase - ITA - MAR LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Petanque - Tiro di precisione - 1a fase U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Volo - Tiro progressivo - 1a fase U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Volo - Tiro progressivo - 1a fase D LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Raffa - Doppio D - 1a fase ITA - FRA LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Petanque - Tiro di precisione - 1a fase D LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Volo - Tiro progressivo - 2a fase U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Raffa - Doppio U - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Petanque - Tiro di precisione - 2a fase U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Petanque - Tiro di precisione - 2a fase D LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Volo - Tiro progressivo - 2a fase D LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Raffa - Doppio D - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Petanque - Doppio U - 1a fase ITA - EGY LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Volo - Tiro di precisione - 1a fase U LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Raffa - Singolo U - 1a fase ITA - ALG LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Raffa - Singolo D - 1a fase ITA - LYB LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Volo - Tiro di precisione - 1a fase D LOFA Complex "Es Senia"
26.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Petanque - Doppio D - 1a fase ITA - FRA LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Petanque - Doppio U - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Raffa - Singolo U - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Volo - Tiro precisione - 2a fase U LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Raffa - Singolo D - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Volo - Tiro precisione - 2a fase D LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Petanque - Doppio D - 2a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Volo - Tiro di precisione - ev. Semifinali U LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Petanque - Doppio U - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Raffa - Singolo U - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Raffa - Singolo D - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Volo - Tiro di precisione - ev. Semifinali D LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Petanque - Doppio D - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Volo - Tiro progressivo - Quarti / ev. Semifinali U LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Raffa - Doppio U - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Petanque - Tiro di precisione - ev. Semifinali U LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Raffa - Doppio D - 3a fase LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Volo - Tiro progressivo - Semifinali D LOFA Complex "Es Senia"
27.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Petanque - Tiro di precisione - Quarti D LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Petanque - Doppio U - Quarti LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Volo - Tiro di precisione - Semifinale U LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Raffa - Doppio U - Semifinale LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 10:00 - 11:00 11:00 - 12:00 Volo - Tiro di precisione - Semifinale D LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Petanque - Doppio D - Quarti LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Raffa - Doppio D - Semifinale LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 11:30 - 12:30 12:30 - 13:30 Raffa - Singolo U - Semifinale LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Petanque - Doppio U - Semifinali LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 11:30 - 13:30 12:30 - 14:30 Volo - Tiro progressivo - Semifinale U LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 15:00 - 16:30 16:00 - 17:30 Petanque - Doppio D - Quarti LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Volo - Tiro progressivo - Semifinale D LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Raffa - Singolo D - Semifinale LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Volo - Tiro di precisione - ev. Finale 3°-4° posto D LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Raffa - Doppio U - ev. Finali 3. - 4. posto LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 Petanque - Tiro di precisione -ev. Finale 3°-4° posto U LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 16:30 - 18:30 17:30 - 19:30 Volo - Tiro progressivo - ev. Finale 3°-4° posto U LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Volo - Tiro progressivo - Finale 3°-4° posto D LOFA Complex "Es Senia"
28.06.22 18:00 - 19:30 19:00 - 20:30 Raffa - Doppio D - ev. Finali 3.- 4. posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 08:30 - 10:00 09:30 - 11:00 Raffa - Singolo U - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 09:00 - 10:30 10:00 - 11:30 Petanque - Doppio U - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 10:00 - 11:00 11:00 - 12:00 Raffa - Singolo D - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 10:00 - 11:30 11:00 - 12:30 Petanque - Doppio D - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 11:00 - 13:00 12:00 - 14:00 Volo - Tiro progressivo - Finale 1°-2° posto D LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 11:30 - 12:30 12:30 - 13:30 Raffa - Singolo U - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 11:30 - 14:00 12:30 - 15:00 Petanque - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto U LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 11:30 - 14:30 12:30 - 15:30 Raffa - Singolo D - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 14:00 - 15:30 15:00 - 16:30 Petanque - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto D LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 14:30 - 16:00 15:30 - 17:00 Raffa - Doppio D - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 14:30 - 16:00 15:30 - 17:00 Raffa - Doppio U - Finale 3°-4° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 15:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Volo - Tiro progressivo - Finale 1°-2° posto U LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 15:30 - 17:00 16:30 - 18:00 Petanque - Doppio U - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 16:00 - 17:30 17:00 - 18:30 Raffa - Doppio U - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 17:00 - 18:30 18:00 - 19:30 Volo - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto U LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Petanque - Doppio D - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 17:30 - 19:00 18:30 - 20:00 Raffa - Doppio D - Finale 1°-2° posto LOFA Complex "Es Senia"
29.06.22 18:00 - 19:30 19:00 - 20:30 Volo - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto D LOFA Complex "Es Senia"
Dettaglio finali che assegnano medaglie