Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
26.06.22 10:00 - 10:30 11:00 - 11:30 Lotta Greco-Romana - 60 kg Ottavi di finale EMEC Hall
26.06.22 10:00 - 10:30 11:00 - 11:30 Lotta Greco-Romana - 77 kg Ottavi di finale EMEC Hall
26.06.22 10:40 - 11:00 11:40 - 12:00 Lotta Greco-Romana - 130 kg Ottavi di finale EMEC Hall
26.06.22 10:40 - 11:00 11:40 - 12:00 Lotta Greco-Romana - 67 kg Ottavi di finale EMEC Hall
26.06.22 10:40 - 11:00 11:40 - 12:00 Lotta Greco-Romana - 87 kg Ottavi di finale EMEC Hall
26.06.22 11:20 - 17:00 12:20 - 18:00 Lotta Greco-Romana - 60 kg ev. Quarti /ev. Semifinali EMEC Hall
26.06.22 11:20 - 17:00 12:20 - 18:00 Lotta Greco-Romana - 77 kg ev. Quarti /ev. Semifinali EMEC Hall
26.06.22 11:40 - 17:00 12:40 - 18:00 Lotta Greco-Romana - 130 kg ev. Quarti / ev. Semifinali EMEC Hall
26.06.22 11:40 - 17:00 12:40 - 18:00 Lotta Greco-Romana - 87 kg ev. Quarti/ ev. Semifinali EMEC Hall
26.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Lotta Greco-Romana - 67 kg ev. Quarti / ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 10:00 - 10:10 11:00 - 11:10 Lotta Libera - 57 kg. Eliminatorie EMEC Hall
27.06.22 10:10 - 10:20 11:10 - 11:20 Lotta Libera - 97kg U - Eliminatorie EMEC Hall
27.06.22 10:20 - 10:30 11:20 - 11:30 Lotta Libera - 65 kg U - Ottavi di finale EMEC Hall
27.06.22 10:40 - 10:50 11:40 - 11:50 Lotta Libera - 74 kg U - Quarti di finale EMEC Hall
27.06.22 10:50 - 11:00 11:50 - 12:00 Lotta Libera - 57 kg U - Eliminatorie gara 4 EMEC Hall
27.06.22 11:00 - 11:10 12:00 - 12:10 Lotta Libera - 97 kg U - Eliminatorie gara 2 EMEC Hall
27.06.22 11:30 - 11:40 12:30 - 12:40 Lotta Libera - 86 kg U - Quarti di finale EMEC Hall
27.06.22 11:40 - 11:50 12:40 - 12:50 Lotta Libera - 125 kg U - Quarti di finale EMEC Hall
27.06.22 11:50 - 12:00 12:50 - 13:00 Lotta Libera - 57 kg. Eliminatorie gara 5 EMEC Hall
27.06.22 12:10 - 13:00 13:10 - 14:00 Lotta Greco-Romana - 77-kg - Ripescaggi EMEC Hall
27.06.22 12:10 - 13:00 13:10 - 14:00 Lotta Greco-Romana - 60 kg - Ripescaggi EMEC Hall
27.06.22 17:00 - 17:10 18:00 - 18:10 Lotta Libera - 57 kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 17:10 - 17:20 18:10 - 18:20 Lotta Libera - 65 kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 17:20 - 17:30 18:20 - 18:30 Lotta Libera -74 kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 17:30 - 17:40 18:30 - 18:40 Lotta Libera - 86 kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 17:40 - 17:50 18:40 - 18:50 Lotta Libera - 97 kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 17:50 - 18:00 18:50 - 19:00 Lotta Libera -125kg U - ev. Semifinali EMEC Hall
27.06.22 18:20 - 20:30 19:20 - 21:30 Lotta Greco-Romana - 67 kg - Finale 3° posto EMEC Hall
27.06.22 19:10 - 20:30 20:10 - 21:30 Lotta Greco-Romana - 87-kg - Finale 1° posto EMEC Hall
28.06.22 10:00 - 13:00 11:00 - 14:00 Lotta Libera - 50 D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 10:10 - 13:00 11:10 - 14:00 Lotta Libera --57 kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 10:40 - 13:00 11:40 - 14:00 Lotta Libera - 53-Kg D - Quarti di finale EMEC Hall
28.06.22 10:50 - 13:00 11:50 - 14:00 Lotta Libera - 76kg D - Quarti di finale EMEC Hall
28.06.22 11:20 - 13:00 12:20 - 14:00 Lotta Libera --57-kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 11:30 - 13:00 12:30 - 14:00 Lotta Libera - 62 kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 12:00 - 13:00 13:00 - 14:00 Lotta Libera - 50-kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 12:30 - 13:00 13:30 - 14:00 Lotta Libera - 68-kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 12:30 - 13:00 13:30 - 14:00 Lotta Libera - 62 kg D - Eliminatorie EMEC Hall
28.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Lotta Libera - 50-kg D - ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 17:10 - 19:00 18:10 - 20:00 Lotta Libera - 53-5g D -ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 17:20 - 19:00 18:20 - 20:00 Lotta Libera - 57-kg D - ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 17:30 - 19:00 18:30 - 20:00 Lotta Libera - 62-kg D - ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 17:40 - 19:00 18:40 - 20:00 Lotta Libera - 68-g D - ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 17:50 - 19:00 18:50 - 20:00 Lotta Libera - 76kg D - ev. Semifinali EMEC Hall
28.06.22 18:00 - 19:00 19:00 - 20:00 Lotta Libera - 57kg- U - Finale 3. - 4. posto EMEC Hall
28.06.22 18:40 - 19:00 19:40 - 20:00 Lotta Libera - 74 kg- U - Finale 3. - 4. posto EMEC Hall
28.06.22 19:50 - 20:30 20:50 - 21:30 Lotta Libera -125kg U - Finale 1..- 2- posto EMEC Hall
29.06.22 18:00 - 18:10 19:00 - 19:10 Lotta Libera - 50-kg D - Finale Bronzo EMEC Hall
29.06.22 18:10 - 18:20 19:10 - 19:20 Lotta Libera - 50kg D - Finale Oro EMEC Hall
29.06.22 18:20 - 18:30 19:20 - 19:30 Lotta Libera -53kg D - Finale Bronzo EMEC Hall
29.06.22 18:30 - 18:40 19:30 - 19:40 Lotta Libera -53kg D - Finale Oro EMEC Hall
29.06.22 18:40 - 18:50 19:40 - 19:50 Lotta Libera -57kg D - Finale Bronzo EMEC Hall
29.06.22 18:50 - 19:00 19:50 - 20:00 Lotta Libera -57kg D - Finale Oro EMEC Hall
29.06.22 19:00 - 19:10 20:00 - 20:10 Lotta Libera -62kg D - Finale Bronzo EMEC Hall
29.06.22 19:10 - 19:20 20:10 - 20:20 Lotta Libera -62kg D - Finale Oro EMEC Hall
29.06.22 19:20 - 19:30 20:20 - 20:30 Lotta Libera -68kg D - Finale Bronzo EMEC Hall
29.06.22 19:30 - 19:40 20:30 - 20:40 Lotta Libera -68kg D - Finale Oro EMEC Hall
29.06.22 19:40 - 19:50 20:40 - 20:50 Lotta Libera -76kg D - Finali Bronzo EMEC Hall
29.06.22 19:50 - 20:00 20:50 - 21:00 Lotta Libera -76kg D - Finale Oro EMEC Hall
Dettaglio finali che assegnano medaglie