Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
27.06.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo A U - Slovenia vs Serbia 24 Février Sports Hall "Arzew"
27.06.22 16:00 - 18:00 17:00 - 19:00 Gruppo A U - Egitto vs Italia 24 Février Sports Hall "Arzew"
27.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo B U - Turchia vs Algeria 24 Février Sports Hall "Arzew"
27.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo B U - Macedonia vs Grecia 24 Février Sports Hall "Arzew"
28.06.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo A U - Serbia vs Egitto 24 Février Sports Hall "Arzew"
28.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo A U - Tunisia vs Slovena 24 Février Sports Hall "Arzew"
28.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo B U - Algeria vs Macedonia 24 Février Sports Hall "Arzew"
28.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo B U - Spagna vs Turchia 24 Février Sports Hall "Arzew"
30.06.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo A U - Egitto vs Tunisia 24 Février Sports Hall "Arzew"
30.06.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo B D - Macedonia vs Turchia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
30.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo B D - Serbia vs Portogallo El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
30.06.22 14:15 - 16:00 15:15 - 17:00 Gruppo A U - Italia vs Serbia 24 Février Sports Hall "Arzew"
30.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo B U - Macedonia vs Spagna 24 Février Sports Hall "Arzew"
30.06.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo A D - Spagna vs Algeria El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
30.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo A D - Tunisia vs Croazia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
30.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo B U - Grecia vs Algeria 24 Février Sports Hall "Arzew"
01.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo B D - Turchia vs Portogallo El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
01.07.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo A U - Slovenia vs Egitto 24 Février Sports Hall "Arzew"
01.07.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo B D - Macedonia vs Serbia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
01.07.22 12:20 - 14:00 13:20 - 15:00 Gruppo A U - Tunisia vs Italia 24 Février Sports Hall "Arzew"
01.07.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo A D - Algeria vs Croazia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
01.07.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo B U - Spagna vs Grecia 24 Février Sports Hall "Arzew"
01.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo B U - Turchia vs Macedonia 24 Février Sports Hall "Arzew"
01.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo A D - Spagna vs Tunisia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
02.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo B D - Turchia vs Serbia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
02.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Gruppo A U - Italia vs Slovenia 24 Février Sports Hall "Arzew"
02.07.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo B D - Portogallo vs Macedonia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
02.07.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Gruppo A U - Serbia vs Tunisia 24 Février Sports Hall "Arzew"
02.07.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo A D - Algeria vs Tunisia El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
02.07.22 17:00 - 19:00 18:00 - 20:00 Gruppo B U - Grecia vs Turchia 24 Février Sports Hall "Arzew"
02.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo A D - Croazia vs Spagna El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
02.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Gruppo B U - Algeria vs Spagna 24 Février Sports Hall "Arzew"
04.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Finale 9°-10° posto U - 5A vs 5B 24 Février Sports Hall "Arzew"
04.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Finale 7°-8° posto D - 4A vs 4B El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
04.07.22 10:30 - 12:30 11:30 - 13:30 Semifinale D - 1A vs 2B Olympic Complex Sports Hall
04.07.22 12:30 - 14:30 13:30 - 15:30 Finale 7°-8° posto U - Italia-Turchia 24 Février Sports Hall "Arzew"
04.07.22 12:30 - 14:30 13:30 - 15:30 Finale 5°-6° posto D - 3A vs 3B El Hachemi Hantaz Sports Hall "Ain El Turck"
04.07.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Semifinale U - 1A vs 2B Olympic Complex Sports Hall
04.07.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Finale 5°-6° posto U - 3A vs 3B 24 Février Sports Hall "Arzew"
04.07.22 15:30 - 17:30 16:30 - 18:30 Semifinale D - 1B vs 2A Olympic Complex Sports Hall
04.07.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Semifinale U - 1B vs 2A Olympic Complex Sports Hall
06.07.22 09:00 - 11:00 10:00 - 12:00 Finale 3°-4° posto D Olympic Complex Sports Hall
06.07.22 11:30 - 13:30 12:30 - 14:30 Finale 3°-4° posto U Olympic Complex Sports Hall
06.07.22 14:00 - 16:00 15:00 - 17:00 Finale 1°-2° posto D Olympic Complex Sports Hall
06.07.22 16:30 - 18:30 17:30 - 19:30 Finale 1°-2° posto U Olympic Complex Sports Hall
Dettaglio finali che assegnano medaglie