Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
29.06.22 09:00 - 11:30 10:00 - 12:30 Eliminatorie . Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 09:00 - 11:30 10:00 - 12:30 Eliminatorie . Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 12:00 - 12:30 13:00 - 13:30 Ventiquattresimi - Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 15:15 - 16:45 16:15 - 17:45 Ottavi - Squadre U Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 15:45 - 16:00 16:45 - 17:00 ev. Quarti - Squadre U Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 16:15 - 16:40 17:15 - 17:40 Quarti - Squadre D Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 16:45 - 17:30 17:45 - 18:30 ev. Semifinali - Squadre U Annex Stadium of the Olympic Complex
29.06.22 16:45 - 17:30 17:45 - 18:30 ev. Semifinali - Squadre D Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 09:15 - 09:55 10:15 - 10:55 Sedicesimi - Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 09:15 - 09:55 10:15 - 10:55 Sedicesimi - Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 09:55 - 10:35 10:55 - 11:35 ev. Ottavi - Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 09:55 - 10:35 10:55 - 11:35 ev. Ottavi - Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 10:35 - 11:10 11:35 - 12:10 ev. Quarti - Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 10:35 - 11:10 11:35 - 12:10 ev. Quarti - Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 11:10 - 11:45 12:10 - 12:45 ev. Semifinali - Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 11:10 - 11:45 12:10 - 12:45 ev. Semifinali - Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 14:15 - 14:40 15:15 - 15:40 Ottavi Squadra Mista Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 15:10 - 15:30 16:10 - 16:30 Quarti Squadra Mista Annex Stadium of the Olympic Complex
30.06.22 15:35 - 16:00 16:35 - 17:00 ev. Semifinali Squadra Mista Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 09:30 - 09:55 10:30 - 10:55 Finale 3°-4° posto Squadre D Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 09:55 - 10:20 10:55 - 11:20 Finale 1°-2° posto Squadre D Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 10:20 - 10:45 11:20 - 11:45 Finale 3°-4° posto Squadre U ITA - TUR Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 10:45 - 11:10 11:45 - 12:10 Finale 1°-2° posto Squadre U Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 11:10 - 11:30 12:10 - 12:30 Finale 3°-4° posto Squadre Miste Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 11:50 - 12:10 12:50 - 13:10 Finale 1°- 2° posto Squadre Miste Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 14:00 - 14:15 15:00 - 15:15 Finale 3°-4° posto Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 14:45 - 15:10 15:45 - 16:10 Finale 1°-2° posto Individuale D Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 15:10 - 15:25 16:10 - 16:25 Finale 3°- 4° posto Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
01.07.22 15:25 - 15:50 16:25 - 16:50 Finale 1°-2° posto Individuale U Annex Stadium of the Olympic Complex
Dettaglio finali che assegnano medaglie