Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
30.11.-1 00:00 - 18:30 01:00 - 19:30 63Kg U - Finali EMEC Hall
26.06.22 13:00 - 17:00 14:00 - 18:00 52Kg 60Kg 69Kg U - Eliminatorie EMEC Hall
26.06.22 18:00 - 21:00 19:00 - 22:00 57kg 63kg U - Eliminatorie EMEC Hall
27.06.22 14:45 - 21:00 15:45 - 22:00 66 Kg D - Quarti di finale EMEC Hall
27.06.22 16:45 - 17:00 17:45 - 18:00 +91Kg U - Quarti di finale EMEC Hall
27.06.22 18:15 - 20:00 19:15 - 21:00 57Kg U - Ottavi di finale EMEC Hall
27.06.22 20:00 - 21:00 21:00 - 22:00 81Kg U - Ottavi di finale EMEC Hall
28.06.22 13:00 - 17:00 14:00 - 18:00 50 Kg D - Quarti EMEC Hall
28.06.22 14:00 - 18:00 15:00 - 19:00 48 Kg D - Quarti EMEC Hall
28.06.22 15:45 - 18:00 16:45 - 19:00 54 Kg D - Quarti EMEC Hall
28.06.22 16:30 - 18:00 17:30 - 19:00 60 Kg D - Quarti EMEC Hall
28.06.22 19:45 - 21:00 20:45 - 22:00 91 Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 13:00 - 17:00 14:00 - 18:00 81Kg +91Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 14:00 - 15:00 15:00 - 16:00 52Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 15:00 - 16:00 16:00 - 17:00 57Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 16:30 - 17:00 17:30 - 18:00 60Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 17:15 - 17:40 18:15 - 18:40 +91Kg U - Semifinali EMEC Hall
29.06.22 18:15 - 19:00 19:15 - 20:00 63Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 19:15 - 20:00 20:15 - 21:00 69 Kg U - Quarti EMEC Hall
29.06.22 20:30 - 21:00 21:30 - 22:00 75Kg U - Quarti EMEC Hall
30.06.22 14:00 - 14:30 15:00 - 15:30 48Kg D - Semifinali EMEC Hall
30.06.22 14:30 - 15:00 15:30 - 16:00 50Kg D - Semifinali vs Fuertes Fernandez (ESP) EMEC Hall
30.06.22 15:00 - 15:30 16:00 - 16:30 54Kg D - Semifinali EMEC Hall
30.06.22 15:45 - 16:45 16:45 - 17:45 60Kg D - Semifinali vs Rhaddi (MAR) EMEC Hall
30.06.22 16:15 - 16:45 17:15 - 17:45 63Kg D - Semifinali vs Larche (FRA) EMEC Hall
30.06.22 16:45 - 17:45 17:45 - 18:45 66Kg D - Semifinali vs Surmeneli (TUR) EMEC Hall
30.06.22 17:00 - 17:30 18:00 - 18:30 52Kg U - Semifinali vs Gumus (TUR) EMEC Hall
30.06.22 18:00 - 18:30 19:00 - 19:30 57Kg U - Semifinali EMEC Hall
30.06.22 18:45 - 19:15 19:45 - 20:15 60Kg U - Semifinali vs Hamout (MAR) EMEC Hall
30.06.22 19:00 - 19:30 20:00 - 20:30 63Kg U - Semifinali vs Nadir (MAR) EMEC Hall
30.06.22 19:30 - 20:00 20:30 - 21:00 69Kg U - Semifinali EMEC Hall
30.06.22 20:15 - 20:45 21:15 - 21:45 75Kg U - Semifinali vs Nemouchi (ALG) EMEC Hall
30.06.22 20:30 - 21:00 21:30 - 22:00 81Kg U - Semifinali EMEC Hall
30.06.22 21:15 - 21:45 22:15 - 22:45 91Kg U - Semifinali vs Nanitzanian (GRE) EMEC Hall
01.07.22 14:00 - 14:15 15:00 - 15:15 48Kg D - Finale EMEC Hall
01.07.22 14:30 - 14:45 15:30 - 15:45 54Kg D - Finali EMEC Hall
01.07.22 14:45 - 15:00 15:45 - 16:00 60Kg D - Finali EMEC Hall
01.07.22 15:15 - 15:30 16:15 - 16:30 66Kg D - Finale EMEC Hall
01.07.22 16:15 - 16:30 17:15 - 17:30 50Kg D - Finale EMEC Hall
01.07.22 17:00 - 17:15 18:00 - 18:15 63Kg D - Finali EMEC Hall
01.07.22 17:30 - 17:45 18:30 - 18:45 52Kg U - Finali EMEC Hall
01.07.22 18:00 - 18:15 19:00 - 19:15 57Kg U - Finali EMEC Hall
01.07.22 18:15 - 18:30 19:15 - 19:30 60Kg U - Finali EMEC Hall
01.07.22 18:45 - 19:00 19:45 - 20:00 69Kg U - Finali EMEC Hall
01.07.22 19:00 - 19:15 20:00 - 20:15 75Kg U - Finali EMEC Hall
01.07.22 19:15 - 19:30 20:15 - 20:30 91Kg U - Finale EMEC Hall
01.07.22 19:15 - 19:30 20:15 - 20:30 81Kg U - Finale EMEC Hall
01.07.22 19:45 - 20:00 20:45 - 21:00 +91Kg U - Finale EMEC Hall
Dettaglio finali che assegnano medaglie