Programma Gare

Data Orano Roma evento impianto
26.06.22 09:00 - 11:00 10:00 - 12:00 Fase a gironi Gruppo A/ U EGY-ITA Hammou Boutlèlis Sports Palace
26.06.22 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 Fase a gironi Gruppo A D FRA-CRO Bir El Djir Sports Hall
26.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo C U TUN-SRB Hammou Boutlèlis Sports Palace
26.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo B D EGY-MKD Bir El Djir Sports Hall
26.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo C U CRO-ESP Hammou Boutlèlis Sports Palace
26.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo B D TUN-GRE Bir El Djir Sports Hall
26.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo C D ITA-ESP Bir El Djir Sports Hall
26.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo B U TUR-ALG Hammou Boutlèlis Sports Palace
26.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo C D ALG-TUR Bir El Djir Sports Hall
26.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo B U FRA-GRE Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 Fase a gironi Gruppo A D SER-FRA Bir El Djir Sports Hall
27.06.22 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 Fase a gironi Gruppo A U MKD-EGY Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo B D MKD-TUN Bir El Djir Sports Hall
27.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo C U SRB-CRO Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo B D GRE-EGY Bir El Djir Sports Hall
27.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo C U ESP-TUN Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo C D TUR-ITA Bir El Djir Sports Hall
27.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo B U ALG-FRA Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo B U GRE-TUR Hammou Boutlèlis Sports Palace
27.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo C D ESP-ALG Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 Fase a gironi Gruppo A U ITA-MKD Hammou Boutlèlis Sports Palace
28.06.22 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 Fase a gironi Gruppo A D CRO-SRB Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo C U ESP-SRB Hammou Boutlèlis Sports Palace
28.06.22 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 Fase a gironi Gruppo B D GRE-MKD Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo C U TUN-CRO Hammou Boutlèlis Sports Palace
28.06.22 15:00 - 17:00 16:00 - 18:00 Fase a gironi Gruppo B D EGY-TUN Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo C D TUR-ESP Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 18:00 - 20:00 19:00 - 21:00 Fase a gironi Gruppo B U GRE-ALG Hammou Boutlèlis Sports Palace
28.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo C D ITA-ALG Bir El Djir Sports Hall
28.06.22 21:00 - 23:00 22:00 - 00:00 Fase a gironi Gruppo B U TUR-FRA Hammou Boutlèlis Sports Palace
30.06.22 10:00 - 13:00 11:00 - 14:00 Quarti U - ITA - TUR Hammou Boutlèlis Sports Palace
30.06.22 10:00 - 13:00 11:00 - 14:00 Quarti D Bir El Djir Sports Hall
30.06.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Quarti D - ITA - CRO Bir El Djir Sports Hall
30.06.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Quarti U Hammou Boutlèlis Sports Palace
30.06.22 16:00 - 18:00 17:00 - 19:00 Quarti U Hammou Boutlèlis Sports Palace
30.06.22 16:00 - 19:00 17:00 - 20:00 Quarti D Bir El Djir Sports Hall
30.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Quarti D Bir El Djir Sports Hall
30.06.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 Quarti U Hammou Boutlèlis Sports Palace
01.07.22 09:30 - 11:30 10:30 - 12:30 5°-8° posto D Bir El Djir Sports Hall
01.07.22 12:30 - 14:30 13:30 - 15:30 5°-8° posto D Bir El Djir Sports Hall
01.07.22 16:00 - 18:00 17:00 - 19:00 5°-8° posto U Bir El Djir Sports Hall
01.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 5°-8° posto U Bir El Djir Sports Hall
02.07.22 09:30 - 11:30 10:30 - 12:30 7°-8° posto D Bir El Djir Sports Hall
02.07.22 10:00 - 12:00 11:00 - 13:00 Semifinale D Hammou Boutlèlis Sports Palace
02.07.22 12:30 - 14:30 13:30 - 15:30 5°-6° posto D Bir El Djir Sports Hall
02.07.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Semifinale D - Italia-Spagna Hammou Boutlèlis Sports Palace
02.07.22 16:00 - 18:00 17:00 - 19:00 7°-8° posto U Bir El Djir Sports Hall
02.07.22 16:30 - 18:30 17:30 - 19:30 Semifinale U - Italia-Croazia Hammou Boutlèlis Sports Palace
02.07.22 19:00 - 21:00 20:00 - 22:00 5°-6° posto U Bir El Djir Sports Hall
02.07.22 19:30 - 21:30 20:30 - 22:30 Semifinale U Hammou Boutlèlis Sports Palace
04.07.22 09:30 - 11:30 10:30 - 12:30 Finale 3°-4° posto D Hammou Boutlèlis Sports Palace
04.07.22 13:00 - 15:00 14:00 - 16:00 Finale 3°-4° posto U Hammou Boutlèlis Sports Palace
04.07.22 16:30 - 18:30 17:30 - 19:30 Finale 1°-2° posto D - Italia-Turchia Hammou Boutlèlis Sports Palace
04.07.22 20:00 - 23:00 21:00 - 00:00 Finale 1°-2° posto U Hammou Boutlèlis Sports Palace
Dettaglio finali che assegnano medaglie