LOFA Complex "Es Senia"
Calendario gare
Data | Orano | Roma | sport | evento |
---|---|---|---|---|
30.11.-1 | 00:00 - 10:00 | 01:00 - 11:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Semifinale U |
30.11.-1 | 00:00 - 11:30 | 01:00 - 12:30 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Semifinale U |
26.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 1a fase U |
26.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - 1a fase - ITA - MAR |
26.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 1a fase U |
26.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 1a fase D |
26.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Raffa - Doppio D - 1a fase ITA - FRA |
26.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 1a fase D |
26.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 2a fase U |
26.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - 2a fase |
26.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 2a fase U |
26.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 2a fase D |
26.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Raffa - Doppio D - 2a fase |
26.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 2a fase D |
26.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - 1a fase ITA - EGY |
26.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - 1a fase U |
26.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Raffa - Singolo U - 1a fase ITA - ALG |
26.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - 1a fase D |
26.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Petanque - Doppio D - 1a fase ITA - FRA |
26.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Raffa - Singolo D - 1a fase ITA - LYB |
27.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Raffa - Singolo U - 2a fase |
27.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 2a fase U |
27.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - 2a fase |
27.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - 2a fase |
27.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Raffa - Singolo D - 2a fase |
27.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 2a fase D |
27.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - 3a fase |
27.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - ev. Semifinali U |
27.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Raffa - Singolo U - 3a fase |
27.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Raffa - Singolo D - 3a fase |
27.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - 3a fase |
27.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - ev. Semifinali D |
27.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - 3a fase |
27.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Quarti / ev. Semifinali U |
27.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - ev. Semifinali U |
27.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Quarti D |
27.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Raffa - Doppio D - 3a fase |
27.06.22 | 18:00 - 20:00 | 19:00 - 21:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Semifinali D |
28.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - Quarti |
28.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - Semifinale |
28.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Semifinale U |
28.06.22 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Semifinale D |
28.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - Quarti |
28.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Raffa - Doppio D - Semifinale |
28.06.22 | 11:30 - 12:30 | 12:30 - 13:30 | Bocce | Raffa - Singolo U - Semifinale |
28.06.22 | 11:30 - 13:00 | 12:30 - 14:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - Semifinali |
28.06.22 | 11:30 - 13:30 | 12:30 - 14:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Semifinale U |
28.06.22 | 15:00 - 16:30 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - Quarti |
28.06.22 | 15:00 - 17:00 | 16:00 - 18:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Semifinale D |
28.06.22 | 15:00 - 17:00 | 16:00 - 18:00 | Bocce | Raffa - Singolo D - Semifinale |
28.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - ev. Finale 3°-4° posto D |
28.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione -ev. Finale 3°-4° posto U |
28.06.22 | 16:30 - 18:00 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - ev. Finali 3. - 4. posto |
28.06.22 | 16:30 - 18:30 | 17:30 - 19:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - ev. Finale 3°-4° posto U |
28.06.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Finale 3°-4° posto D |
28.06.22 | 18:00 - 19:30 | 19:00 - 20:30 | Bocce | Raffa - Doppio D - ev. Finali 3.- 4. posto |
29.06.22 | 08:30 - 10:00 | 09:30 - 11:00 | Bocce | Raffa - Singolo U - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 09:00 - 10:30 | 10:00 - 11:30 | Bocce | Petanque - Doppio U - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | Bocce | Raffa - Singolo D - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 10:00 - 11:30 | 11:00 - 12:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 11:00 - 13:00 | 12:00 - 14:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Finale 1°-2° posto D |
29.06.22 | 11:30 - 12:30 | 12:30 - 13:30 | Bocce | Raffa - Singolo U - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 11:30 - 14:00 | 12:30 - 15:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto U |
29.06.22 | 11:30 - 14:30 | 12:30 - 15:30 | Bocce | Raffa - Singolo D - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 14:00 - 15:30 | 15:00 - 16:30 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto D |
29.06.22 | 14:30 - 16:00 | 15:30 - 17:00 | Bocce | Raffa - Doppio D - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 14:30 - 16:00 | 15:30 - 17:00 | Bocce | Raffa - Doppio U - Finale 3°-4° posto |
29.06.22 | 15:00 - 16:00 | 16:00 - 17:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Finale 1°-2° posto U |
29.06.22 | 15:30 - 17:00 | 16:30 - 18:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 16:00 - 17:30 | 17:00 - 18:30 | Bocce | Raffa - Doppio U - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 17:00 - 18:30 | 18:00 - 19:30 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto U |
29.06.22 | 17:00 - 19:00 | 18:00 - 20:00 | Bocce | Petanque - Doppio D - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 17:30 - 19:00 | 18:30 - 20:00 | Bocce | Raffa - Doppio D - Finale 1°-2° posto |
29.06.22 | 18:00 - 19:30 | 19:00 - 20:30 | Bocce | Volo - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto D |
Dettaglio finali che assegnano medaglie